Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Kunst (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Schönes kleines Ölgemälde, hochwertig gerahmt, undeutlich sign. "Lojaz?", Maße ca.48x39cm, Maße Bild 41 x 32,5 cm, guter Zustand

Konvolut kleine Bilder, diverse Stücke, verschiedene Motive, Maße 1x ca. 28x23cm, 1x ca.23x28cm, 1x ca. 20x30,5cm, 1x ca. 20x26cm

Maritime Kohle? Tusche? Zeichnung, Schiffsmotiv, Segelschiff, Beiboote, Maße ca. 28,5 x 37cm, sign. hinter Passepartout, verglast, gerahmt

  • 21 Los(e)