12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Clocks (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 77

Junghans Uhr

Junghans Electronic Uhr 70er Jahre Funktion geprüft Maße ca. 26 x 26cmInterne Nummer A0120200006 ...[more]

Porzellan Uhr Höhe ca. 22,5cm unbest.Interne Nr. A0121400042 ...[more]

Antike Wanduhr aus Holz handbemalt ohne Schlüssel Funktion ungepr. Interne Nr A0120200007 ...[more]

Art Deco Wecker verchromt ganggenau Gebrauchsspuren Maße ca. 13 x 7,5cm Interne Nummer A0120200004 ...[more]

Art Deco Freischwinger Uhr, Funkt. geprüft, Höhe ca. 71 cm Breite ca. 32cm Tiefe ca. 14,5cm   Interne Nummer A0120200005 ...[more]

  • 9 Los(e)