Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Sakrales & Volkskunst (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

2 Musiker Büsten, 1x Wolfgang Amadeus Mozart, 1x Ludwig van Beethoven, Höhe je ca. 17cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0180300130

Antikes Gesangbuch 1899 mit feiner Silber? Schließe, ordentliches ExemplarInterne Nr. A0180500140

Modernes 925er Silber Kreuz, punziert 925 italy, Maße ca. 5 x 2,5cm, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0180500155

Modernes 925er Silber Kreuz, punziert 925, Maße ca. 6,5 x 4cm, Gewicht ca. 7,5gInterne Nr. A0180500156

Antike Familienbibel 1834 mit div. Einträgen, ordentiches Exemplar mit Goldschnitt,Sammlerstück Interne Nummer A0181400044

Antike Wachsmadonna Höhe ca. 40cm Breite ca. 19cm div. Besch., SammlerstückInterne Nr. A0171400011

Antikes Eisen Kreuz Kruzifix Wandkreuz, verm. 19. Jh o.ä., Maße ca. 32 x 15,5cm Gewicht ca. 880g Interne Nr. A0171400015

Zwei Garten Engel Skulpturen verm. Steinguss, Maße ca. 15 x 19 x 22cmInterne Nummer A0171400311

Zwei musizierende Engel, Maße je ca. 14 x 6cmInterne Nr. A0180300128

585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 3,8 x 2,2cm, Gewicht ca.6,3g, Neuwertig, da ungetragenInterne Nummer A0150100400

585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 1,6gInterne Nummer A0150100401

Antikes 835er Silber Kreuz vergoldet mit rotem Besatz, Koralle? Maße ca. 3,5 x 2cmInterne Nr. A0180100320

Antiker ZimmeraltarInterne Nummer A0181400604

Los 877

Marienstatue

Marienstatue, 80. Jh, verm. Erzgebirge, Höhe ca. 24cmInterne Nummer A0181400605

3-tlg. Sakral Konvolut, 2 Stk. kleine Ikonen (1x ca. 23 x 17cm, 1x 22 x 17,5cm) 1x Kreuz,ca. 10 x 6,5cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0180300042

Los 880

Antike Ikone

Antike Ikone Maße ca. 31 x 26,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500003

Los 881

Antike Ikone

Antike Ikone Maße ca. 27 x 22,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500004

Los 882

Antike Ikone

Große antike Ikone Maße ca. 41 x 34cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500010

Los 883

Antike Ikone

Antike Ikone Maße ca. 22,5 x 17,5cmInterne Nr. A0101500014

Antiker Holzengel, handgeschnitzt, verm. Lindenholz um 1900, Höhe ca, 32cm, Breite Fuß ca. 11 x 9,5cm, SammlerstückInterne Nr. 12056

  • 30 Los(e)