8 Los(e)/Seite
Konvolut Messer und Gabeln
Drei Tranchiermesser und Dolch
Drei Tranchiermesser und Dolch | 19. und 18. Jh. | max. Länge 56 | 5 cm. Zustand 2 ...[more]
Fuhrmannsbesteck
Fuhrmannbesteck
Jagdbesteck
Dampfkochtopf
Gusseiserner Schnellkochtopf gemarkt "Pilsen" | hergestellt ebd. | datiert 1870? | Höhe 26 cm.Zustand 2 ...[more]
Mechanischer Drehspieß
Reise-Samowar
8 Los(e)/Seite