Praha 2

  • (Lose: 300)

  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Vysehradska 2, Praha 2, 12800, Czech Republic

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +42 0608031011

Schätzpreis

  • Kitchenalia (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Drei Tranchiermesser und Dolch | 19. und 18. Jh. | max. Länge 56 | 5 cm. Zustand 2 ...[more]

Los 217

Fuhrmannbesteck

Los 218

Jagdbesteck

Los 235

Dampfkochtopf

Gusseiserner Schnellkochtopf gemarkt "Pilsen" | hergestellt ebd. | datiert 1870? | Höhe 26 cm.Zustand 2 ...[more]

Los 238

Reise-Samowar

  • 8 Los(e)