Praha 2

  • (Lose: 300)

  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Vysehradska 2, Praha 2, 12800, Czech Republic

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +42 0608031011

Schätzpreis

  • Metalware (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 192

Wappen

Wappen aus massiver Bronze | ziseliert. Wohl Böhmen | 19. Jh. | Höhe 75 cm. Leicht beschädigt.Zustand 2 ...[more]

Los 194

Kranenkanne

Los 197

Bronzene Glocke

Fünfflammiger Leuchter aus versilbertem Kupfer (berieben). Deutschland | Ende 19. Jh. Höhe 52 | 5 cm (mit Löscher).Zustand 2 ...[more]

  • 10 Los(e)