Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 210
Konvolut Messer und Gabeln
Drei unterschiedliche Gabeln (eine von Fuhrmannsbesteck) und zwei Messer | Klingen mit zwei tief eingeschlagenen Schmiedemarken. Wohl deutsch | 18...
Los 213
Drei Tranchiermesser und Dolch
Drei Tranchiermesser und Dolch | 19. und 18. Jh. | max. Länge 56 | 5 cm. Zustand 2 ...[more]
Los 216
Fuhrmannsbesteck
Messer mit einschneidiger | gerader Klinge | datiert auf dem Messingheft 1844 | zweispitzige Gabel und Wetzstahl in Lederetui. Messingbeschlagene ...
Los 218
Jagdbesteck
Besteck mit Hirschhorngriffen. Einschneidiges Messer | eine Gabel mit drei Spitzen. Wohl Deutschland oder Österreich | 19. Jahrhundert | Länge 24 ...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite