13 Los(e)/Seite
Riesenkrabbe Cancer Pagurus
Verglaste Holzvitrine enthält einen großen Krebs. Abmessungen (Vitrine) 65 x 58 cm.Zustand 2 ...[more]
Kartenspielen
Spazierstock mit Geheimfach
Kleine Modellkommode
Konvolut Messer und Gabeln
Drei Tranchiermesser und Dolch
Drei Tranchiermesser und Dolch | 19. und 18. Jh. | max. Länge 56 | 5 cm. Zustand 2 ...[more]
Fuhrmannsbesteck
Jagdbesteck
Vergoldete eiserne Henkersmaske
13 Los(e)/Seite