14 Los(e)/Seite
Versilbertes Zinn, Modellnummer 354, geschliffener Einsatz aus klarem Glas. Wohl Deutschland um 1900, Länge 47 cm.Zustand 2+
Zarenglocke (Miniatur)
Öllampe aus Messing
Ofenplatte
Tischglocke
Die Maske mit Augenschrauben, gehämmerte Eisen. Wohl deutsch, 19. Jh., Köhe 32 cm. Zuzstand 2
Paar französische Kerzenleuchter
Streichholzbehälter in Affenform
Messing gegossen und ziseliert, wohl deutsch, 19. Jh, Höhe 10 cm.Zustand 2
14 Los(e)/Seite