Keine Abbildung
Auktion beendet
Kiel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Feldstr. 88, Kiel, 24105, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)431 803923

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Decorative Arts (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Don Quixote.- Lam, Wladyslaw(Konji 1893 - 1984 Danzig). Don Quixote. 4 Holzschnitte, 1925. Jeweils signiert. 25 x 19 cm. Jeweils unter Passepartou...

Erotica.- Ramberg, Johann Heinrich(1763 - 1840). 2 kolorierte Umrissradierungen im Oval. Um 1790. Je 31 x 28 cm. Unter Passepartout gerahmt.Jeweil...

Karikatur.Der letzte deutsche Fürstencongress. Kreidelithographie von Johann Baptist Scholl. Frankfurt, 1848. 38,5 x 26 cm.Karikatur auf den für d...

Revolution.3 Lithographien von Eugène Lami (2) und Hippolyte Bellangé (1). 1830. Blattgr. je ca. 28,5 x 40 cm.1. Croquis faits d'après nature dans...

Scherenschnitte.Sammlung von 54 meist montierten Scherenschnitten. Um 1840. 44 Bll. (davon 11 leer). 4°. Marmor. Hldr.-Mappe d. Zt. mit goldgepr. ...

Wappen.7 altkolor. Kupferstiche bei Chr. Weigel. Nürnberg, um 1730. Je ca. 33 x 39,5 cmEnthält 'Erste (bzw. Andere) Wappen-Charte Derer Europaisch...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose