5 Los(e)/Seite
Janssen - Als Biber
Janssen - Ahornblatt
Janssen, Horst. Ahornblatt. Radierung von 1994. Signiert, datiert u. nummeriert '38/100'. 30 x 21 cm.- Radierung in Braun.
Janssen - Bei Rottweil
Janssen - Feldweg
5 Los(e)/Seite