Frankfurt A.M.

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt a.M., 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Glassware (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Vase, Murano, Grünglas, mitfloraler Silbermalerei, H = 20 cm,berieben;Murano, 'Ente', farbloses Glas,mit Goldstaubeinschlüssen,H = 19 cm, bestoßen

Toots Zynsky für VeniniBoston 1951 - tätig in Providence,Schale, Klarglas, weiß-roséfarbeneBandeinschmelzungen überblauem Innenfang, D = 23,5 cm

Monica Backström für Kosta BodaStockholm 1939 - 2020 daselbst,Paperweight, Klarglas mitBlasendekor und weißen und blauenEinschmelzungen, H = 18 cm

  • 18 Los(e)