Frankfurt A.M.

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt a.M., 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Prints (31)
31 Los(e)

  • 31 Los(e)

Robert Kasimir, handsig., i.d.Pl.dat. 1964Wien 1914 - 2002 daselbst,'Wiener Staatsoper', Aquatintaradierung,coloriert, 44 x 41 cm

Antonio Maro, r.u.handsig.Catacaos 1928 - tätig in Hauset,'o.T.', überarbeitete Farbaquatintaradierungmit Prägedruck, 1/98, 64 x 44,5 cm153613

Claude Gaveau, r.u.handsig.Neuilly-sur-Seine 1940 - tätig in Paris,'Blumen in Vase',Farblithographie, 111/150,72 x 55,5 cm (Blatt)

  • 31 Los(e)