13 Los(e)/Seite
Besteckteile, 925 Silber, Tiffany & Co.verschiedene Dekore, teils vergoldet,netto ca. 674 g (7)
Zuckerdose, 800 Silber
Zuckerdose, 800 SilberBarockstil, mit Rosenreliefdekor,auf vier Füßen, Innenvergoldung,H = 11 cm, ca. 280 g,Gebrauchsspuren
16 Andenkenlöffel, Silber
16 Andenkenlöffel, Silbermeist mit Emailledekor, zus. ca. 150 g,Gebrauchsspuren
Gehstock, mit 800 Silbergriff, Jugendstilmit Wappenrelief, L = 85 cm,Griff mit Riss und Druckstellen
13 Los(e)/Seite