3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 276
Pickelhaube, Preussen, um 1890
Pickelhaube, Preussen, um 1890 schwarze Lederglocke, Messingappliken, Spitze als Helmzier, H = 23 cm, Gebrauchsspuren
Artilleriehelm, Preussen, um 1900 schwarze Lederglocke, Messingappliken, Kugel als Helmzier, H = 24 cm, Gebrauchsspuren
Los 278
Kriegskasse, 18.Jh.
Kriegskasse, 18.Jh. Eisen, neun Zuhaltungen, Schlossblende fehlt, 49 x 102 x 58 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite