Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Heinrich Klumbies, m.u.sig., dat. (19)60, Neutomischel/Posen 1905 - 1994 Karlsruhe, "Interieur", Gouache, 50 x 60 cm (Fi) (38884/29)

A. Berger, je r.u.sig., eines dat. 2001, "o.T.", zwei Aquarelle, je 42 x 57 cm (PP-A.) (Fi) (38884/31)

Rainer Brosig, l.u.mon., dat. (19)66, tätig bei Frankfurt/M. und Rodalquilar, "o.T.", Mischtechnik/Papier, 47 x 63 cm (38777/6)

Rolf König, r.u.sig., dat. 1989, "German stones", bet., Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand montiert, 180 x 140 cm (Fi) (26199/21)

Rolf König, m.o.sig., dat. 1989, "German stones", bet., Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand montiert, 190 x 140 cm (Fi) (26199/20)

Los 133

MP, l.u.mon.

MP, l.u.mon., "Portrait einer Afrikanerin", Kohle und Pastell, 40,5 x 25,5 cm (Fi) (38940/4)

  • 22 Los(e)