4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 103
Thangka, Tibet/Nepal
Thangka, Tibet/Nepal, 67 x 47 cm, beschnitten, gerahmt (39152/2)
Los 260
Vier Wandskulpturen, Indonesien
Vier Wandskulpturen, Indonesien, Holz, farbig gefasst, H = ca. 55 cm, Farbfehlstellen (39159/58)
Los 261
Drei Siegel, China, wie:
Los 262
Figur, 'Gans', geschnitzt
4 Los(e)/Seite