3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Fritz Behn für Karlsruher Majolika, „Tänzer Nijinsky",Entwurf 1912, H = 50 cm (39740/20)
Los 181
Pablo Picasso für Madoura
Los 182
Pablo Picasso für Madoura
Pablo Picasso für Madoura, dat. 1.7.(19)59, Teller, „Cogida", Ton, schwarz gefasstes Reliefdekor, 17/50, D = 41 cm (39049/177)
3 Los(e)/Seite