5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 218
Bodenvase, Karlsruher Majolika
Bodenvase, Karlsruher Majolika, Craquelé-Glasur, H = 37 cm (39623/27)
Los 219
Fächerschale, Hanau
Los 221
Ascher, Gouda, Holland
Los 222
Vase, Italien
Vase, Italien, Fayence, mit Drachengriffen, Reserve mit spielenden Putti, H = 61 cm, bestoßen (39771/14)
5 Los(e)/Seite