5 Los(e)/Seite
Zwei Schlangenhenkelvasen
Wandteller, 19.Jh.
Wandteller, 19.Jh., Fayence, Fahne mit musizierenden Putten, Spiegel mit rastendem Paar am Fluss, D = 41 cm, restauriert, bestoßen (39863/19)
Wandbild, Keramik
Blumensäule mit Cachepot
Blumensäule mit Cachepot, Fayence, plastisches Blütendekor, H = 136 cm, restauriert, bestoßen, unvollständig (39863/55)
5 Los(e)/Seite