9 Los(e)/Seite
Tischuhr, Jaeger LeCoultre, mit Stabwerk, Messing, H = 16,5 cm (39964/9)
Reisetischuhr, Matthew Norman
Reisetischuhr, Matthew Norman, Messing, H = 14,5 cm (39929/9)
Reiseuhr, Duverdrey and Bloquel
Reiseuhr, Duverdrey and Bloquel, Frankreich, Messing, mit Facetteglas, Emaillezifferblatt (fleckig), H = 15 cm, nicht gangbar, o.S. (39941/19)
Reisewecker, Metall
Reisewecker, Metall, H = 6,5 cm, berieben, nicht gangbar (39864/42)
Tischuhr als Wecker, Metall
Tischuhr als Wecker, Metall, H = 9 cm, berieben, nicht gangbar (39864/44)
Kaminuhr, 19.Jh., Messing, vergoldet
Drei verschiedene Wanduhren
Drei verschiedene Wanduhren, darunter Warmink, H = 30 cm bis 80 cm, je mit Pendel und Gewichten (39869/9)
Tischuhr, Kienzle electronic
Tischuhr, Kienzle electronic, Quartz, Messinggehäuse, H = 19,5 cm, dazu Acryl-Sockel (39318/11)
9 Los(e)/Seite