Frankfurt

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Teppiche & Läufer (34)

34 Los(e)

  • 34 Los(e)

Hamadan, 251 x 79 cm, Randbeschädigungen, ungleich begangen (40490/30)

Kasak, 231 x 124 cm, restauriert, Randbeschädigungen, teils begangen (40490/26)

Belutsch, 153 x 111 cm, Lichtschaden (40490/29)

Belutsch, 143 x 105 cm, Lichtschaden (40490/28)

Belutsch, 201 x 127 cm, Lichtschaden (40490/27)

Afghan, 143 x 101 cm, restauriert, ungleich abgetreten, verkürzt (40247/3)

Belutsch, 210 x 112 cm, teils abgetreten (40206/26)

Täbriz, 308 x 204 cm, fleckig, Druckstellen (40272/1)

China, 190 x 122 cm, Randbeschädigungen, Lichtschaden, fleckig (40220/30)

Bidjar, 340 x 227 cm, teils abgetreten, Randbeschädigungen, Lichtschaden (40470/12)

Hamadan, 140 x 116 cm, begangen, verkürzt (39432/1)

Isfahan, 229 x 173 cm, verkürzt, fleckig, Randbeschädigung (40349/2)

Täbriz, 326 x 240 cm, beschädigt (40323/12)

Indo-Täbriz, 192 x 146 cm, Randbeschädigungen (40323/11)

Keschan, 217 x 131 cm, verkürzt, ungleich begangen (40326/20)

Meschghin, mit Abrasch, 320 x 110 cm, Randbeschädigungen, Lichtschaden, ungleich begangen (40349/3)

Anatol, 169 x 117 cm, begangen, verkürzt (40326/4)

Ghom, 219 x 151 cm, verwaschen (40387/100)

Hamadan, mit Abrasch, 219 x 127 cm, restauriert, Lichtschaden (40470/9)

Anatol, sig., 218 x 129 cm, Lichtschaden (40470/41)

Täbris, 215 x 143 cm, beschädigt (40326/31)

Hamadan, 140 x 116 cm, Kalligraphiereserven, begangen, verkürzt (40115/3)

Keschan, 357 x 263 cm, abgetreten, beschädigt (40163/1)

Mir, 290 x 180 cm, beschädigt (40019/36)

  • 34 Los(e)