Los 202
Franz Iffland, sig.
Franz Iffland, sig., Tempelhof 1862 - 1935 Berlin, "Diana", Bronze, H = 19,5 cm, ein Pfeil beschädigt, auf Marmorsockel, bestoßen (40342/28)