- Kategorie,
10 Los(e)/Seite
Meissen:
Tablett, L = 30 cm
Björn Wijnblad, für Rosenthal
Björn Wijnblad, für Rosenthal, Vase, Bisquitrelief mit zwei Reihen Blumenmädchen, H = 45 cm (40214/7)
Speiseserviceteile, Rosenthal
Speiseserviceteile, Rosenthal, Romanze, Blaue Blume, eine Terrine bestoßen (ca. 122) (40342/4)
W. Stober, Entwurf für Rosenthal
Otmar Alt, Entwurf für Rosenthal
Speise- und Kaffeeserviceteile
Speise- und Kaffeeserviceteile, Rosenthal, Maria, weiß (74), selten bestoßen, Gebrauchsspuren (40624/2)
10 Los(e)/Seite