- Kategorie,
Los 78
Antoni Tapies, r.u.handsig.
Antoni Tapies, r.u.handsig., Barcelona 1923 - 2012 daselbst, "o.T.", 1959, Lithographie, 38/50, 75 x 105 cm (Blatt), beschädigt (40413/29)