- Kategorie,
8 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr, Rolex
Herrenarmbanduhr, Eterna-Matic
Herrenarmbanduhr, Gigandet
Herrenarmbanduhr, Gigandet, 750 GG, Datum bei "3", Zentralsekunde, braunes Lederband mit Stiftschließe in Metall, Gebrauchsspuren (40306/9)
Armbanduhr, Longines, Ellipse
Armbanduhr, Longines, Ellipse, 18 K GG, Quartz, braunes Lederband mit Original-Stiftschließe in Metall vergoldet, Gebrauchsspuren (40689/9)
Damenarmbanduhr, Doxa, Sport
Damenarmbanduhr, Doxa, Sport, Stahl, Sekunde bei "6", braunes Lederband mit vergoldeter Stiftschließe, Zifferblatt fleckig (40511/19)
Herrenarmbanduhr, Civis
Damenarmbanduhr, um 1900
8 Los(e)/Seite