- Kategorie,
Los 513
Damenarmbanduhr, Tissot
Los 522
Damenarmbanduhr, Tissot
Damenarmbanduhr, Tissot, Stahl vergoldet, Ansatzband in 585 GG, L = 16,5 cm, brutto ca. 21,2 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren (40690/3)