Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kleiner Paravant im Mittel ein Bild mit einer Schäferszene, umrandet mit Blüten- und Blättermotiven, Öl auf Leinen, rückseitig mit Stoff bezogen,...

Paar Kerzenleuchter in bronze dore Montierung jeweils 4-kerzig,geschwungene Leuchterarme, vasenförmige Kerzentüllen, etwas verzogen, teilweise erg...

Paar Armsessel im Hepplewhite Stil Kopie um 1920, geschweifte Gestelle, braun mattiert, medaillonförmige durchbrochen gearbeitete Lehnen, tapezier...

Ovaler Tisch um 1860 Säulengestell, mahagonifurnierte Platte und Zarge, 1 Lade, 72,5x120x86 cm, beschädigt, Furnierschäden, ausgebleicht, gebrauc...

3 Sessel Eiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug Fa. Backhausen, Anfang 19.Jh. ...[more]

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose