Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Blechspielzeug-Konvolut von 3 Wasserfahrzeugen Metall, Kunststoff, best. aus: 1 Rennboot, Marke Fairylite "Speedster" mit Dampfantrieb, um 1940, s...

Blechspielzeug Jagdflugzeug, Marke Gescha, um 1935, tlw. lithografiertes Blech, Federzug, Funkensprüher, fehlt Schlüssel, guter Erhaltungszustand,...

Blech-Rennwagen mit Fahrerfigur, Schwungradantrieb, lithographiert, Marke Höfler?, Druckstellen, bespielt; Keine Gewähr auf einwandfreie Funktion!...

Blechspielzeug-Kutsche mit Clown auf Karren gezogen von Maultier, Marke: GAMA, um 1930, Made in Germany, Länge ca. 21cm, mehrfärbig lithographiert...

Spielzeug-Panzer 65-6 Metall, Kunststoff, Gescha Patent vor 1949, Uhrwerkantrieb, Stellhebel, Tarnanstrich, Teile ergänzt, fehlen Teile und Schlüs...

Blechspielzeug-Schwungradmotor Blech, Guss, Holz, Marke: HESS, Dynamobil, ca. 1920, Schwungradmotor für Antriebsmodelle, ca 16x11x7cm, stark bespi...

Blechspielzeug Förderbahn, Marke Technofix, Nr. 294, um 1959, Made in Western Germany, bunt lithographiertes Blech, fehlt Achse von Anhänger und S...

Blechspielzeug- 2 Antriebsmodelle Blech, tlw. lackiert und farbig lithographiert, best. aus: 1 Wassermühle mit Hammerwerk (Schmiede), Marke WK (Wi...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose