Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
- Jewellery (22)
- Silver & Silver-plated items (13)
- Models, Toys, Dolls & Games (10)
- Clocks, Watches & Jewellery (8)
- Furniture (7)
- Glassware (4)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (4)
- Collectables (3)
- Sculpture (3)
- Prints (2)
- Fine Art & Antiques (1)
- Scientific Instruments (1)
- Vintage Fashion (1)
- Watercolours (1)
- Liste
- Galerie
-
80 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
1 Loser Diamant 1,53 ct Diamant 5,93 x 5,42 x 5,23, brown P1
Damenschmuckgarnitur Gold 585, mit Lapis Lazuli, bestehend aus: 1 Collier , Länge ca. 50 cm, 1
Damenschmuckgarnitur Gold 585, mit Lapis Lazuli, bestehend aus: 1 Collier , Länge ca. 50 cm, 1 Ring , RW 65, 2 Ohrclipse mit Stiften, Gesamtgew...
Ohrclipse mit Stiften Gold 750, mit Diamanten im Rosenschliff, und Smaragden, überwiegend in Silberfassungen, 9,4g; gebraucht
Medaillon Gold 580, mit 2 Halbperlen und 1 Schmuckstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Ziergravur,
Medaillon Gold 580, mit 2 Halbperlen und 1 Schmuckstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Ziergravur, 6,8 g, Zinnlötstellen,rückseitig kleine offen St...
Armkette Weißgold 585, Länge ca.18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,6 g; ...[more]
Kulturperlenhalskette Länge ca. 90 cm, Dm. ca.6,4 mm,40,4 g endlos, gebraucht ...[more]
Damenring Weigold 585 mit Diamanten und Saphire, RW 58, 5,3 g; ...[more]
Essbesteck, Silber 800 bestehend aus: 6 Löffel, 5 Messer mit Silberhefte, 6 Gabeln, 6 Kaffeelöffel, monogrammiert FR, hiezu: 1 Vorlegelöffel mi...
Obstbesteck bestehend aus: 9 Gabeln, 10 Messer, Silberhefte 800, plastisch gearbeitet, 431 g;
Obstbesteck bestehend aus: 9 Gabeln, 10 Messer, Silberhefte 800, plastisch gearbeitet, 431 g; ...[more]
Brillant-Damenring Gold 585, 3 Altschliffbrillanten zus.ca.0,40 ct.,RW 56, 10,7 g; ...[more]
Armband Gold 585, Länge ca, 18 cm, 20,2 g, Steckschließe Sicherheitsverschluss; ...[more]
Chopard Frackuhr Gold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf
Chopard Frackuhr Gold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf Funktion und Gangenauigkeit; ...[more]
Damenring Gold 750, Bicolor mit Brillanten zus.ca.0,15, RW 53, 11,7 g, ...[more]
Anhänger Gold 750 Kugel mit Schmucksteinen 14,7g, gebraucht ...[more]
Armreif Silber 800 teilweise emailliert, Steckschließe Sicherheitskette,18,7 g; ...[more]
Biedermeier-Collier Gold 580, blau und weiß emailliert, mit einem Altschliffdiamant ca.0,60ct und
Biedermeier-Collier Gold 580, blau und weiß emailliert, mit einem Altschliffdiamant ca.0,60ct und Diamantrauten zus. 0,50ct, Steckschließe, alters...
Kulturperlen-Armband mit Weißgoldsteckschließe 585, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, 4 Stege,
Kulturperlen-Armband mit Weißgoldsteckschließe 585, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, 4 Stege, Länge ca.20 cm,39,2 g; ...[more]
Medaillon Gold ca.585, feinvergoldet, Orientperlen, filigran gearbeitet, Glaseinsätze, Arbeit um die
Medaillon Gold ca.585, feinvergoldet, Orientperlen, filigran gearbeitet, Glaseinsätze, Arbeit um die Jahrhundertwende, 13,8g, Restaurationsstelle ...
Herren-Taschenuhr Gold 585, Royce, Springdeckel, kleine vertiefte Sekunde,moosguillochiertes Savonettegehäuse, 91,3 g, sehr guter Erhaltungszustan...
Dupont-Feuerzeug Gas-Metallfeuerzeug, Marke Dupont, 105,2g, in Etui, Garantiekarte liegt bei,
Dupont-Feuerzeug Gas-Metallfeuerzeug, Marke Dupont, 105,2g, in Etui, Garantiekarte liegt bei, ...[more]
-
80 Los(e)/Seite