Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Luise Kadletz (Wiener Neustädter Malerin)Wr. Neustadt, Hauptplatz, signiert Kadletz, Öl auf Holzfaserplatte, 49x49 cm, gerahmt; ...[more]

Albert Kollmann (Wien 1878-1962 Eisenstadt)Ruine Landsee, signiert Albert Kollmann, Öl auf Hartfaserplatte, 48,5x53 cm, gerahmt; ...[more]

  • 10 Los(e)