Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Quadratische DeckeldoseSilber, vergoldet, Bildchen in Petit Pointarbeit, hinter Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5x6,5 cm; ...[more]

Runde PuderdoseSilber 925, gouillochiert, mit verziertem Rand, Spiegeleinsatz und Quaste, monogrammiert, Arbeit um 1930, 128 g; ...[more]

  • 9 Los(e)