Keine Abbildung
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Holzluster6-flammig elektrisch montiert, reich beschnitzt, unpassende Elektromontierung, 1 Rosette, Höhe 57 cm, an Verlängerungskette; ...[more]

SitzgruppeAnfang 20.Jh., Hartholzgestell, furniert, Holme mit ebonisierten Säulen, ganz freistehend tapeziert, blau und blau gemusterter Bezug, F...

Barock-Aufsatzkommode2-teiliger Fichtenholzkorpus, in ungleicher Ausführung, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern, Pappelmaser, Ahorn und Zw...

2 Biedermeier-Armsesselmit verschiedenen Hölzern, nußfurniert, mit Ahorn marketiert, lose tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, ergänzte Bezüge...

Bauhaus-GarderobeGestell aus Stahlrohr und Flachstahl, verchromt, 5 Haken, Hutablage, wohl um 1930, 20x55,5x30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren; ....

3 SesselEiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug Fa. Backhausen, Anfang 19.Jh. ...[more]

Paar Kerzenleuchter in bronze dore Montierungjeweils 4-kerzig,geschwungene Leuchterarme, vasenförmige Kerzentüllen, etwas verzogen, teilweise ergä...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose