Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

83 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

Damenarmbanduhr Raymond Weil, Tango, Quartz, am Metallband, bicolor, keine Garantie für Ganggenauigkeit und Funktion;

Armbanduhr "Raymond Weil" Metall, vergoldet, Quarz, Datum, 50,9g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Longines" Metall, Vintage, Ankerwerk, Datum, 65,2g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Tissot" Metall, vergoldet, Automatik, 39,6g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Beaumont" Metall, Vintage, Ankerwerk, Chronograph, 42,5g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Tourist" Metall, vergoldet, Automatik, Datum, 34,8g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Passerelle" Gold 750, Ankerwerk, 26g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Certina" Metall, vintage, Ankerwerk, 38,5g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Omega" Metall, vintage, Automatik, Datum, 46,4g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Buren" Metall, vintage, Ankerwerk, 30,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Tissot" Gold 585, Ankerwerk, 30,2g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Certina" Metall, Vintage, Automatik, Datum, 38,9g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Varsa" Metall, vergoldet, Vintage, Ankerwerk, 37,1,9g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Arsa" Metall, Vintage, Ankerwerk, 38,6g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Dugena" Metall, Vintage, Ankerwerk, 24,4g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Helvetia" Metall, vergoldet, Vintage, Ankerwerk, 36,3g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

Armbanduhr "Omega" Metall, vergoldet, Ankerwerk, 35g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit;

2 Gewürzschälchen Silber 800, deutsches Staatszeichen ab 1888, 4 Füßchen, gerade Faltenzüge, Innenvergoldung, monogramiert, mit je 1 Löffel, 60,9g;

Egon Stoitzner (Wien 1903-1977 Wien) Salzburg, signiert Egon Stoitzner, dadiert 1934, Öl auf Malplatte, 43cm X 51cm , gerahmt;

Rudolf von Zeileissen (Wien 1897-1970) Stadtansicht, Mischtechnik auf Papier, signiert Zeileissen, datiert 31, 47x31 cm, verglast, gerahmt;

Fußbecher um 1880 bernsteinfarbenes Glas, goldfarben bemalte Ranken, mit gravierten Rotwildmotiven, Goldrand, etwas abgerieben, Höhe 17,5 cm;

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2