Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

89 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

Rechteckige kleine Deckeldose Silber, feine florale Gravur, goullochiert, Innenvergoldung, im Inneren eine Widmungsgravur datiert 1933, 61 g;

Brillant-Diamant-Anhänger Gold 585, 1 Diamant in Tafelschliff ca.1,60ct., 3 Brillanten zus. ca. 012ct, 4,4g, handgefertigt, gebraucht;

Halskette mit Anhänger Metall, vergoldet, rechteckig gearbeitete farbige Emailplatte, Marke Michaela Frey, Länge ca. 43 cm, 48,8 g;

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2