5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
DekorationsstückKanone Stahl, teilweise gegossen, 30x18,5x17,5 cm; ...[more]
Los 39
Die amerikanische FreiheitsstatueAuflage 9.999 Kompl. Edition, Material Kupfer vergoldet, mit
Los 79
DeckelhumpenPorzellan, "Totenkopf", Zinnmontierung mit Daumenrast, kleine Rissbildung, Gesamthöhe 16
DeckelhumpenPorzellan, "Totenkopf", Zinnmontierung mit Daumenrast, kleine Rissbildung, Gesamthöhe 16 cm; ...[more]
Persische ArbeitSchild, ziseliert, 4 Noppen, Dm.37,5 cm, etwas verbeult; ...[more]
Kleine TrompeteKupfer mit Messingverblendung, Länge 28 cm; ...[more]
5 Los(e)/Seite