Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (62)
62 Los(e)

  • 62 Los(e)

Brillant-Diamant-AnhängerGold 585, 1 Diamant in Tafelschliff ca.1,60ct., 3 Brillanten zus. ca. 012ct, 4,4g, handgefertigt, gebraucht; ...[more]

Halskette mit AnhängerMetall, vergoldet, rechteckig gearbeitete farbige Emailplatte, Marke Michaela Frey, Länge ca. 43 cm, 48,8 g; ...[more]

  • 62 Los(e)