Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 71
Oskar Laske (Czernowitz 1874-1951 Wien) Wurstel Prater Wien, betitelt, links und rechts unten
Oskar Laske (Czernowitz 1874-1951 Wien) Wurstel Prater Wien, betitelt, links und rechts unten signiert O. Laske, Aquarell/Gouache auf Papier, 43x4...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite