Keine Abbildung
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

89 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 89 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Diamant-BroscheGold 580, mit Altschliffbrillanten und Diamanten im Rosenschliff, zus.ca. 1 ct, 3 Perlen, Silberauflage, 9,3 g, Kontrollamtszeichen...

Oskar Laske (Czernowitz 1874-1951 Wien) Wurstel Prater Wien, betitelt, links und rechts unten signiert O. Laske, Aquarell/Gouache auf Papier, 43x4...

Buch, 50 Jahre HoftheaterGeschichte der beiden Wiener Hoftheater unter der Regierungszeit des Kaisers Franz Joseph I., von Rudolph Lothar und Jul...

Armbanduhr "Longines"Metall, Vintage, Ankerwerk, Datum, 65,2g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[m...

HerrenarmbanduhrStahl, Junghans, Vintage, Quartz, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, 47,5g, Werkservice wird Empfohlen, Keine Garantie auf Funktio...

Armbanduhr "Revue"Gold 585, Ankerwerk, mit kleiner Sekunde, 27,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ....

Armbanduhr "Doxa"Metall, vintage, Ankerwerk, 35,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]

Armbanduhr "Omega"Metall, Ankerwerk, 21,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]

Armbanduhr "Doxa"Metall, Vintage, Ankerwerk, braunes Lederband, 39,1g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit...

Armbanduhr "Certina"Metall, Vintage, Automatik, Datum, 38,9g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[mo...

Loading...Loading...
  • 89 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose