Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rechteckige Zuckerdose mit InnenvergoldungSilber 925, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Frucht, Wiener Silberschmiede, handgesc...

Zigarettenetui, Anfang 20.Jh.,Silber Niello, feine florale Gravur mit rundem Mittelmedaillon, Innenvergoldung, russische Amtspunze, mit Widmungsg...

Ovale kleine SchüsselSilber 800, Arbeit um 1900, plastisch gearbeitet mit 2 Medaillons, durchbrochen gearbeitet, auf 4 Füßchen stehend, 95,4 g; ...

Rechteckige Anbieteschüsselmit seitlichen Handhaben, Alt Wien, Silber 800, österr.Amtspunze 1887, plastisch gearbeiteter Rosendekor, mit 4 Pranke...

Vorlegebesteck in Holzkassette, Anfang 20.Jh.,Metall versilbert, bestehend aus: 2 Löffel, 2 Messer, 2 Gabeln, 1 Salatbesteck mit Holz kombiniert, ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose