Multi-Standort - siehe Losdetails

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Prints (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Künstler 20.Jh.Wiener Neustadt, Radierung, Hans Philicz(?), um 1925, Rathaus, signiert, Druckplattengröße 16x14,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Künstler 20.Jh., bezeichnet J.HumbaurWiener Neustadt, Holzdruck, signiert J.Humbaur, datiert 1949, 30x19,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

  • 8 Los(e)