Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Jewellery, Art, Antiques

Artessa GmbH Live-Webcast-Auktion 23 Jul 2019 3 CEST (2 BST)

Auktionsdatum/Daten

Wiener Neustadt

  • Baumkirchnerring 4
  • Wiener Neustadt
  • 2700
  • Austria

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

116 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

Brillant-Diamant-Anhänger Gold 585, 1 Diamant in Tafelschliff ca.1,60ct., 3 Brillanten zus. ca. 012ct, 4,4g, handgefertigt, gebraucht;

Brillant-Damening Gold 585, mit 1 Altschliffbrillant,ca.0,25 ct, und Altschliffbrillanten zus.ca.0,20 ct, RW56, 5,2g, 1 Brillant geschartet;

Halskette mit Anhänger Metall, vergoldet, rechteckig gearbeitete farbige Emailplatte, Marke Michaela Frey, Länge ca. 43 cm, 48,8 g;

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2