23 Los(e)/Seite
Antike ArmspangeArmspange, aufwendige Treibarbeit, 85,8 g; ...[more]
CollierWeißgold 585, Saphiren, Kulturperlen, Länge 44cm, 16,4g; ...[more]
Skulpur, Eisbär,Art deco, Keramik, Ditmar Urbach, Teplitz, Czechoslowakei, weiß und türkis glasiert,
Skulpur, Eisbär,Art deco, Keramik, Ditmar Urbach, Teplitz, Czechoslowakei, weiß und türkis glasiert, Höhe 19cm; ...[more]
Rechteckige Jugendstil Schüsselmit seitlichen Handhaben, Metall, versilbert, floral und durchbrochen
Opiumwaage, China, 19.Jh. Behälter aus fein gemastertem, trop. Edelholz in klassischer Lautenform,
Herrenarmbanduhr LonginesStahl, Automatik, drehbare Lünette, Datum, Zentralsekunde, 160 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
HerrenarmbanduhrZenit Sporto, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, Zentralsekunde, 37,5g,
HerrenarmbanduhrStahl, Omega, Automatik, Datum, Chronograph, Zifferblatt schwarz, 112,4g, guter
HerrenarmbanduhrOmega, Vintage, Metall, vergoldet, Automatik, Datum, Wochentag, goldfärbiges
HerrenarmbanduhrRaymond Weil, Metall, vergoldet, Automatik, Datum, Zifferblatt weiß, 62,6g, guter
HerrenarmbanduhrOmega, Metall, Chronostop, Vintage, Ankerwerk, Zifferblatt grau, 51,8g, guter
Armbanduhr "Certina"Metall, Vintage, Automatik, Datum, 38,9g, Werkservice wird empfohlen, keine
Armbanduhr "Doxa"Metall, vintage, Ankerwerk, 35,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf
Armbanduhr "Doxa"Metall, vintage, Ankerwerk, 35,7g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Armbanduhr "Omega"Metall, vergoldet, Ankerwerk, 35g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie
Armbanduhr "Omega"Metall, vergoldet, Ankerwerk, 35g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Armbanduhr "Omega"Metall, vintage, Automatik, Datum, 46,4g, Werkservice wird empfohlen, keine
Armbanduhr "Omega"Metall, vintage, Automatik, Datum, 46,4g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Armbanduhr "Raymond Weil"Metall, vergoldet, Quarz, Datum, 50,9g, Werkservice wird empfohlen, keine
Armbanduhr "Passerelle"Gold 750, Ankerwerk, 26g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf
Armbanduhr "Passerelle"Gold 750, Ankerwerk, 26g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Vintage - Herrenarmbanduhr, Dugena, MonzaVal.7733, Stahl, schwarzes Zifferblatt, Stoppfunktion, an
Vintage - Herrenarmbanduhr, MondiaMondia, Stahl, Val.7736, Stoppfunktion, 3 Hilfszifferblätter mit
23 Los(e)/Seite