Camilla Göbl-Wahl (Wien 1871-1965) Magnolien, Öl auf Platte, signiert Göbl, 68x97cm, gerahmt; ...[more]
Los 97
Franz von Zülow (Wien 1883-1963)Dorflandschaft, Öl auf Platte, signiert F. v. Zülow, datiert 46,
Franz von Zülow (Wien 1883-1963)Dorflandschaft, Öl auf Platte, signiert F. v. Zülow, datiert 46, 38x49 cm, gerahmt; ...[more]