Los 11
Franz Hoffelner (Wien 1875-1936)Albrechtsbrunnen, Wien, Aquarell, signiert F.Hoffelner, Blattgröße
11Franz Hoffelner (Wien 1875-1936)Albrechtsbrunnen, Wien, Aquarell, signiert F.Hoffelner, Blattgröße
Franz Hoffelner (Wien 1875-1936)Albrechtsbrunnen, Wien, Aquarell, signiert F.Hoffelner, Blattgröße 19x26 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Los 12
Franz Hoffelner (Wien 1875-1936)Wien I, Hoher Markt, Aquarell, signiert F.Hoffelner, Blattgröße
Franz Hoffelner (Wien 1875-1936)Wien I, Hoher Markt, Aquarell, signiert F.Hoffelner, Blattgröße 19x26 cm, verglast, gerahmt; ...[more]