Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Glassware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Jagdpokal, 2.Hälfte 19.Jh.,farbloses Glas, grün gestrichen, florale Emailbemalung, gold staffiert, gold gerändert, Höhe 15,5 cm; ...[more]

Deckelpokal, Mitte 19.Jh.,farbloses und blaues Überfangglas, geschliffen, floral bemalt, gold gerändert, Höhe mit Deckel ca. 23 cm; ...[more]

  • 9 Los(e)