6 Los(e)/Seite
6 Russische GabelnSilber 875, St.Petersburg, Niello-Dekor, vergoldet, 271,6 g, mit Samthülle;
6 Russische GabelnSilber 875, St.Petersburg, Niello-Dekor, vergoldet, 271,6 g, mit Samthülle; ...[more]
Silberne runde Anbieteschale Silber 800, auf 3 Füßchen, mit 3 behandelten Türkisen, Rand, Füße und
6 tiefe SchüsselnSilber 800, Wandung in Form eines gedrehten Faltenwurfes, Rand mit plastisch
Kerzenleuchter 4-flammigSilber, kordierter Schaft, Vasentüllen, Meisterzeichen W & C Würbel &
6 Mokkatassen mit UntertassenSilber, Rand mit plastisch floraler Arbeit, 5 farblose Glaseinsätze,
6 Mokkatassen mit UntertassenSilber, Rand mit plastisch floraler Arbeit, 5 farblose Glaseinsätze, Dianakopfunze 1872-1922, 925,7g; ...[more]
Silberne runde PuderdoseSilber 800, florale Ziergravur, Innenspiegel, 74,9 g; ...[more]
6 Los(e)/Seite