Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

94 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 94 Los(e)

Enzo Maresca um 1900/20Liegender Akt, signiert Maresca, Öl auf Leinwand, 69x100 cm, minimal besch., 2 restaurierte Stellen, o.Rahmen; ...[more]

DamenschmuckgarniturSilber 925, mit grünen Schmucksteinen und Zirkonia, bestehend aus: 1 Paar Ohrstecker, 1 Ring, RW 52, 4,3 g; ...[more]

Vintage Herrenarmbanduhr "Buren"Stahl, Grand Prix Incabloc, Ankerwerk, kleine Sekunde, silberfarbenes Ziffernblatt, an Lederband, 36,3g; ...[more]

Chopard FrackuhrGold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf Funktion und Gangenauigkeit; ...[more]

Garnitur:Gold 585, mit je 1 Rauchquarz, bestehnd aus: 1 Ring, RW 54, 1 Anhänger, Paar Ohrclipse, Teil lose, Ges.Gew. 29,8 g; ...[more]

  • 94 Los(e)