Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Collectables (20)
20 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 20 Los(e)

Humpenfarbloses Glas, mit längsverlaufenden Rillendekor, datiert 1875/1900, Zinnmontierung mit Daumenrast, Gesamthöhe 14cm, gebraucht; ...[more]

7 unterschiedliche ModelEnde 19.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzte Blumenmotive, Altersspuren, Spannungsriss, wurmstichig; ...[more]

6 unterschiedliche ModelEnde 19.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzte Blumenmotive, Altersspuren, Spannungsriss, wurmstichig; ...[more]

Christuskopf mit DornenkroneGips, plastisch gearbeitet, farbig staffiert, Farbfehlstellen, in späterer Zeit auf Holzkreuz, 32,5x32,5 cm; ...[more]

Heiliger Georgziegelfarbener Ton, farbig glasiert, plastisch gearbeitet, Hängevorrichtung, kleiner Teil abgesplittert, 31x24 cm; ...[more]

  • 20 Los(e)