- Kategorie,
Los 67
Salontisch
SalontischHolz, braun gebeizt, um 1920, 4 Kupferhülsen, Oberfläche stark beschädigt, 77x49x75cm; ...[more]
Los 101
Bilderrahmen
Bilderrahmenum 1900 Jh., Ledereinband, tlw. Goldprägung, mit 3 unterschiedlichen Bildchen, Kinder beim Spielen, verglast, 57x75cm; ...[more]