Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Los 31

Anhänger<

AnhängerGold 585, Brillanten, 4g; ...[more]

Los 32

Anhänger<

AnhängerGold 750, Kugel mit unterschiedlichen Schmucksteinen 14,7g; ...[more]

Los 33

Ring

RingWeißgold 750, Diamanten, RW 55, 3,8g; ...[more]

Los 34

Ohrgehänge<

OhrgehängeWeißgold 585, Zirkonia, 2,2g; ...[more]

Los 36

Armkette

Los 38

Anhänger<

AnhängerWeißgold 585, Zirkonia, 2,6g; ...[more]

Los 39

Damenring

Los 40

Damenring

Los 45

Damenring

DamenringWeißgold 585, 1 Brillant, 1 Saphir, RW 56, 2,7g; ...[more]

Brillant-DamenringGold 750, mit je 1 Brillant ca. 0,23 ct, 1 Amethyst und 1Süßwasserkulturperle, RW 55, 5,7 g, gerbraucht ...[more]

Los 50

Anhänger<

AnhängerGold 585 mit Kulturperlen, Türkisen und 1 Karneol, 11,5g; ...[more]

Eckiger ArmreifenGold 585, 13,3 g; ...[more]

Los 52

Ring

RingGold 585, bicolour, mit 2 Diamantrauten und 1Schmuckstein, RW 62, 4,5g, gebraucht; ...[more]

Anhänger KleeblattGold 750, Schmucksteine, 1,7g, gebraucht; ...[more]

Los 54

Damenring

DamenringGold 585, Schmucksteine, RW 54, 1,9g; ...[more]

Los 56

Anhänger<

AnhängerGold 750, Madonna Abbildung, 4,5g; ...[more]

Los 57

Brosche

BroscheGold 585 mit 1 Opal, 2,9 g; ...[more]

Los 58

Damenring

KorallenhalsketteSilberverschluß, vergoldet, Länge 45 cm, 14,2 g; ...[more]

Los 60

Damenring

DamenringGold 585, Koralle, RW 58, 3,2g; ...[more]

Süßwasserkulturperlen HalsketteGoldverschluss 585, Brillanten, Länge 43 cm, 37g; ...[more]

Damenring mit KulturperleRW 55, 5,7 g; ...[more]

KulturperlenarmketteWeißgold 585, 3-reihig, mit Brillanten, 31,3g; ...[more]

Goldene Ohrgehängebicolor, 4,5g; ...[more]

Los 65

Collier

CollierGold 750, mit 1 grauen Tahitiperle, Dm.11,3 mm, 6,1 g, neuwertig; ...[more]

  • 37 Los(e)